Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны здравоохранения и дорогие коллеги!

От имени всего руководства и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Этот праздник – дань уважения Вашему благородному труду, самоотверженности и преданности выбранной профессии.

Особую благодарность выражаю ветеранам здравоохранения, чей многолетний опыт и мудрость являются бесценным наследием для молодого поколения врачей и медицинских сестер.

Коллеги, Ваш профессионализм, ответственность и милосердие – это то, что делает нашу работу по-настоящему важной и значимой. Каждый день вы сталкиваетесь с вызовами, требующими не только знаний и умений, но и огромной душевной силы. Спасибо Вам за ваш неустанный труд, за готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи, за то, что Вы не просто лечите, а дарите надежду и веру на выздоровление.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и неиссякаемой энергии. Пусть Ваш труд приносит радость и удовлетворение, а признательность пациентов будет лучшей наградой! С праздником!

С уважением,Главный врач ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» МЗ КК  В.А.Головко

 

детский травматизм

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ТБИЛИССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ 

__29___04____2022 года                                                                                                                      № _207____ 

 

ст-ца Тбилисская                

 

                      О сроках начала подачи гражданином документов для заключения договора о целевом обучении      

    В соответствии с постановлением Правительства РФ от 13 октября 2020 года № 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования», руководствуясь приказом министерства здравоохранения Краснодарского края от 5 апреля 2022 года       № 1923 «Об организации целевого обучения по образовательным программам высшего профессионального образования в государственных учреждениях здравоохранения Краснодарского края», в целях оптимизации заключения ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» МЗ КК договоров о целевом обучении, а также в целях контроля за их исполнением, п р и к а з ы в а ю:                        

 1.   Установить сроки приема документов для заключения Договора о целевом обучении в 2022 году по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты приема на целевое обучение (специалитет) с 01.05.2022 по 25.07.2022 года.

2. Установить сроки приема документов для заключения Договора о целевом обучении в 2022 году по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты приема на целевое обучение (специалитет на базе среднего профессионального образования) с 01.05.2022 по 05.07.2022 года.

3. Установить сроки приема документов для заключения Договора о целевом обучении в 2022 году по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты приема на целевое обучение (ординатура), с момента поступления квоты приема на целевое обучение по образовательным программам ординатуры за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для министерства здравоохранения Краснодарского края на 2022/2023 учебный год по 05.08.2022 года.

4. Утвердить перечень документов для заключения Договора о целевом обучении:   

      - копия паспорта гражданина;    

     - копия документа государственного образца о среднем (полном) общем образовании, либо среднем профессиональном образовании, либо высшем образовании (для лиц, поступающих в ординатуру);     

    - реквизиты счета, открытого в финансово-кредитной организации;     

    - согласие на обработку персональных данных;- согласие на обработку персональных данных законного представителя - родителя, усыновителя или попечителя гражданина, заключающего договор о целевом обучении.

Ответственным лицом за работу по организации целевого обучения по образовательным программам высшего профессионального образования, в обязанности которого входит прием документов граждан, оформление договоров, направление на подписание в министерство, а также учет договоров и мониторинг исполнения договорных обязательств назначить начальника отдела кадров Нагель Т.П.

Начальнику отдела АСУ Еремину И.Ю. разместить настоящий приказ на официальном сайте ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» МЗ КК.

Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.    

 

Главный врач ГБУЗ

«Тбилисская ЦРБ» МЗ КК                                                                                                В.А. Головко